Пятница, 19.04.2024, 01:43
TёshaSoft
Главная | Вызываю на бой - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все остальное » Сказки » Вызываю на бой
Вызываю на бой
Gary_McTaggartДата: Суббота, 24.01.2009, 22:48 | Сообщение # 46
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, я сомневаюсь, что у тебя есть деньги на бронежилет...
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:50 | Сообщение # 47
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Gary_McTaggart)
что у тебя есть деньги на бронежилет...

Деньги тут не нужны, мы их либо крадём или покупаем на чёрном рынке со скидкой, старшие также покупают на младших, так что это организованная система.


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Суббота, 24.01.2009, 22:52 | Сообщение # 48
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, кстати смени аватарку. Или я тебе сам сменю. smile
 
Matt_WrightДата: Суббота, 24.01.2009, 22:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
я просто считаю что мужик это мышцы и бронежилет

У кого пулемет - тот и прав, независимо от наличия мышц и броника.
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:58 | Сообщение # 50
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Gary_McTaggart)
Или я тебе сам сменю. smile

Меня аватар не интересует, я хочу сразиться с противником с помощью дисса, если он не против? А если он против, то я клейму его "женщиной".
Quote (Matt_Wright)
У кого пулемет - тот и прав

Однако ты забыл, что пулемёт весит отнюдь не пару килограмм, нужно хорошее телосложение, чтобы хотя бы нормально поднять его wink .


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:04 | Сообщение # 51
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
Однако ты забыл, что пулемёт весит отнюдь не пару килограмм, нужно хорошее телосложение, чтобы хотя бы нормально поднять его

Забываешь что на свете есть еще пистолеты-пулеметы. Например ПП "Вихрь". Вес со снаряженным магазином состовляет 2,46 кг.
 
Matt_WrightДата: Суббота, 24.01.2009, 23:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, пулемет не надо поднимать. Сошки/треногу в руки, и вперед.
 
Marc_LaidlawДата: Суббота, 24.01.2009, 23:08 | Сообщение # 53
Writer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не понимаю - а чего наш Боевичок вдруг раскудахтался? Что мы тебе сделали?
 
Doctor_HДата: Суббота, 24.01.2009, 23:16 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Только не уходите, такого "прихода" у Боевика давно не было!
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:17 | Сообщение # 55
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Прорвало наверно.
 
Marc_LaidlawДата: Суббота, 24.01.2009, 23:29 | Сообщение # 56
Writer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Откомментируем сие бездарное творение, почти лишенное рифмы:

Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. - ну-ну, только два способа, как же...
Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. - а могу просто игнорить
Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, - а феррари игрушечная?
Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя. - мухобойкой?
Я вооружён до зубов, и самое главное, психологически готов убивать. - а как ты перезаряжаешь зубы?
Вот почему я всего добился, я делаю то, что якобы делают они. - а чего ты добился?
Попробуй, вытыкнись, ниг*ер, и этот день станет последним в твоей жизни. - xDD Куда вытыкнуться? Что вообще за слово такое?
Забудь о своих врагах, лучше подумай о том, что с тобой сделают твои друзья. - и что они сделают? Правильно, будут дружить.
Я снимаю чехол и достаю ствол. - и начинаю дрочить (кстате единственная строка с рифмой)
Эта пушка снесёт твою чёртову башку. - ты ж грил что шотганом нельзя башку снести О_о
Я не собираюсь играть в игры, это вам не детсад. - а как же кондемнед?
Огненный дождь из ствола, приносящий боль – - идиот, дробь - это свинец, а не напалм
Прочти моё сообщение в этих строках или получи его из ствола 9 калибра. - гг, вываливается такая бумажка из ствола, а там мессага.
Словами я рисую живые картины, нельзя не заметить, что я выделяюсь из толпы. - ты выделяешься из толпы. Ты - идиот.
Повесь мою фотку на стену и посмотри, как я стреляю в своё изображение: - комплекс неполноценности
Я сделал с два десятка выстрелов, а ты и глазом не успел моргнуть. - я просто медленно моргаю.

 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:34 | Сообщение # 57
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Marc_Laidlow)
Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. - ну-ну, только два способа, как же...
Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. - а могу просто игнорить
Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, - а феррари игрушечная?
Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя. - мухобойкой?
Я вооружён до зубов, и самое главное, психологически готов убивать. - а как ты перезаряжаешь зубы?
Вот почему я всего добился, я делаю то, что якобы делают они. - а чего ты добился?
Попробуй, вытыкнись, ниг*ер, и этот день станет последним в твоей жизни. - xDD Куда вытыкнуться? Что вообще за слово такое?
Забудь о своих врагах, лучше подумай о том, что с тобой сделают твои друзья. - и что они сделают? Правильно, будут дружить.
Я снимаю чехол и достаю ствол. - и начинаю дрочить (кстате единственная строка с рифмой)
Эта пушка снесёт твою чёртову башку. - ты ж грил что шотганом нельзя башку снести О_о
Я не собираюсь играть в игры, это вам не детсад. - а как же кондемнед?
Огненный дождь из ствола, приносящий боль – - идиот, дробь - это свинец, а не напалм
Прочти моё сообщение в этих строках или получи его из ствола 9 калибра. - гг, вываливается такая бумажка из ствола, а там мессага.
Словами я рисую живые картины, нельзя не заметить, что я выделяюсь из толпы. - ты выделяешься из толпы. Ты - идиот.
Повесь мою фотку на стену и посмотри, как я стреляю в своё изображение: - комплекс неполноценности
Я сделал с два десятка выстрелов, а ты и глазом не успел моргнуть. - я просто медленно моргаю.

ни хуя себе, сто лет ждал, моя бэби могла бы быстрее wink , пока, забыл футболку


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Суббота, 24.01.2009, 23:35 | Сообщение # 58
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, все у тя кажись передоз... biggrin
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:36 | Сообщение # 59
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
пока, забыл футболку

покакаешь дома!
 
Marc_LaidlawДата: Суббота, 24.01.2009, 23:36 | Сообщение # 60
Writer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
чего блять? я веду здоровый образ жизни, 500 отжиманий в день, на завтрак что-нибудь пожёстче, жёсткий секс утром, гуляю в бронежилете, в день пробегаю 100 км, получаю не меньше 5 пулевых ранений, я даже сука покурить не могу
06:00 жёсткий секс с кэмерон диаз
08:00 смотреть не хуеет ли кто
11:00 работаю на заводе, если хуяки на задержат
22:00 собственно окончание работы, иду спать
это кажется что занимаюсь хуйней, но в каждом пункте столько дел, особенно с 8 до 11

Не ругайся матом, пожалуйста, и не завышай свои физические ресуры. Если ты бегаешь 100 км в день, то у тебя не остается времени ни на что другое.
 
Форум » Все остальное » Сказки » Вызываю на бой
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2024, Tёsha Software. All rights reserved.