Суббота, 20.04.2024, 03:27
TёshaSoft
Главная | Новый план: убить Бумку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все остальное » Сказки » Новый план: убить Бумку (>))
Новый план: убить Бумку
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
есть скины, маленький арт и демки

Где?????

Quote (Боевик-90)
у меня банда!

У тебя глюки... %

 
Боевик-90Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:07 | Сообщение # 17
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Gary_McTaggart)
У тебя глюки... %

Глюки у тебя, просто ты не видишь нас, Мы Затмили Тебе Солнце, Ты Ослеп, Ты Не Видишь Нас wink .
Может у Вас Boom есть, я бы сказал спасибо, если бы это было, то что я хотел. Лучше уж долго ждать, чем выпускать что-то с таким же названием, главной особенностью бума должно было быть сюжет и геймплей, у Вас это есть? Может раньше я пиарил, но теперь я учусь пользоваться Hammer, не пиарю больше. За свой Boom я буду бороться дальше.


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:09 | Сообщение # 18
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Я повторю свой вопрос:

Где

Quote (Боевик-90)
есть скины, маленький арт и демки

???

 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:11 | Сообщение # 19
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
Лучше уж долго ждать

Я бы тебе слова не сказал, если бы за эти 2 года было сделано хоть что-то... Но проблема в том, что проект твой не просто затянут! Он ВООБЩЕ НИ НА МИЛЛИМЕТР не продвинулся за все время!

 
Боевик-90Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:14 | Сообщение # 20
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Зато у Вас не то, что надо! Где террористы с ак107, где санданоиды, где джон вуд, где дуглас? Без этого бум как пацан без хуя, ИМХО.

Добавлено (26.01.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Какая нахуй тёща? Экшены это святое, у меня там своя идеология, мужская. А у Вас говно, лучше ничего чем то, что у Вас есть.

Quote (Gary_McTaggart)
Где

На форуме лёшки есть моя первая карта, поищи там.


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:16 | Сообщение # 21
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, ну тут ты немного прав - многого нету... Именно поэтому мы и делаем вторую часть! =)))
 
Боевик-90Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Нахуй вторая часть, когда первая хуйня, как и Вы. Я только начинаю работу. Короче свободный героический западно-бережный бум против хуйло-сосущий западно-бережный бум cool .

Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
На форуме лёшки есть моя первая карта, поищи там.

Твоя "первая карта" включена в Золотую версию Бума... wink Только одна проблема - скомпилировать ее так никому и не удалось! biggrin

 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:22 | Сообщение # 24
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
Короче свободный героический западно-бережный бум против хуйло-сосущий западно-бережный бум

Короче я тебе еще раз говорю - у тебя Бума нет и не будет. Когда у тебя будет свой Бум - вот тогда бери его и приходи сюда. Тогда и посмотрим чей Бум бумнее! wink

А пока наш Бум - железный аргумент против твоей пустой болтовни. Ибо ты болтаешь много а ни делаешь нифига - как девушка... smile

 
Боевик-90Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:24 | Сообщение # 25
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
сука, нахуй ты её туда положил, она с гавном из твоей жопы связи не имеет блять, посмотри в хаммере, там то хоть архитектура есть, а ты блять все строил, когда у тебя твой дружок сосал, потом очередями менялись
сука, моя банда за это найдёт твой дом, мы разобьём тебе твоё милое жирненькое ботаническое лицо, отобьём яички, отрежем руки, и будем на полу добивать ногами, труп закопаем на помойке, уже едем, молись урод, и тебе от нас не убежать, все ниггеры доложат на тебя

Добавлено (26.01.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Gary_McTaggart)
у тебя Бума нет и не будет

он будет сука это у тебя хуя нет и не будет
Quote (Gary_McTaggart)
а ни делаешь нифига - как девушка... smile

я дело делаю, а не хуйнёй всякой занимаюсь, меня не волнуют тёщи, колобки и прочее бабское гавно


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:27 | Сообщение # 26
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
моя банда за это найдёт твой дом, мы разобьём тебе твоё милое жирненькое ботаническое лицо, отобьём яички, отрежем руки, и будем на полу добивать ногами, труп закопаем на помойке, уже едем, молись урод, и тебе от нас не убежать, все ниггеры доложат на тебя

Ловлю тебя на слове. Если завтра твои ниггеры не приедут - то ты не мужыг, а деревенская бабка-сплетница...
Правда я тебе даю еще шанс взять свои слова обратно. wink

 
Боевик-90Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:30 | Сообщение # 27
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
сука, блять, мы убили другого, пишу с переносного компа, нас компы преследуююююююююююююююююююююттттт, суккккккккккааааааааааааа, хууууууууууууууеееееееееееевоооооооооо пишеееееееееееееееееееетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя поооооооооооооооооооооккккккккккааааааааааааааа урорррррррррррордпорль

Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:31 | Сообщение # 28
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, заклинило? happy
 
Erik_JohnsonДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
Где террористы с ак107, где санданоиды, где джон вуд, где дуглас?

Спасмбо за столь ценный вопрос. Уверяю все это будет если не в бум-2 то в других наших модах. Даже ганжаноиды тоже будут )))
 
Gary_McTaggartДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:37 | Сообщение # 30
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Erik_Johnson)
ганжаноиды

Кстати тема ганджи прекрасно раскрыта в главном меню Boom.

 
Форум » Все остальное » Сказки » Новый план: убить Бумку (>))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2024, Tёsha Software. All rights reserved.