Суббота, 20.04.2024, 15:12
TёshaSoft
Главная | Высокоинтелликтуальный вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все остальное » Сказки » Высокоинтелликтуальный вопрос (Давайте поговорим на Вашем языке ;))
Высокоинтелликтуальный вопрос
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Целью регистрации на этом сайте было негативное проявление моего отношения к Вам, из-за физической удалённость хотел предложить дисс (читайте здесь: http://rapclub.ru/index.p....mid=235 ), но я считаю, что ограничение возможностей моего аккаунта просто проявление слабости личности администратора, или просто "это не по-мужски увёртывать от драки wink ". Что Вы скажете на это товарищ?

Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Боевик-90, тебе дай свободу начнешь везде срать. А нам потом еще и чисти свой форум. Нет уж! Если ведешь себя как животное так и сиди в зоопарке. Может еще с воплями будешь бить себя в грудь и кричать что ты самец бабуина? Вот когда научишься нормально разговаривать авось дадим более менее нормальную группу.
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Erik_Johnson)
Если ведешь себя как животное так и сиди в зоопарке.

А ты ведёшь себя как трус, ты просто психологически слаб чтобы использовать дисс, поэтому убегаешь от противника с помощью админ-панели.


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Суббота, 24.01.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевик-90, ты считаешь, что президент страны убегает от террористов при помощи МВД? Этот наш форум, мы тут делаем что хотим. Не нравится - уходи.

Кстати что тебе не нравится-то? В релизе Бума честно указано твое авторство... Мы только улучшили мод.)))

 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:00 | Сообщение # 5
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Да будет тебе известно что у меня нет доступа к админ-панели, и в отличии от тебя я не трус. Куда я убегаю? Я вот сейчас постоянно отвечаю на твои посты, а ты еще имеешь наглость гнать тут что-то.
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Gary_McTaggart)
В релизе Бума честно указано твое авторство... Мы только улучшили мод.)))

Это не моё творение, в моём творении серьёзный мужской боевик, к разработке которого я ещё не приступил.

Добавлено (24.01.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Ну если Вы как бы мои подмастерья, то можете сделать из него крутой боевик в стиле 90-х, добавить графику HLFX?


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Gary_McTaggartДата: Суббота, 24.01.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Senior programmer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
Ну если Вы как бы мои подмастерья

Размечтался... Мы продолжатели твоего дела. Ты свое дело сделал, теперь наша очередь, ога?

 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Gary_McTaggart)
Ты свое дело сделал, теперь наша очередь, ога?

Я ничего ещё не сделал, ты бредишь, и доказать обратное не сможешь wink .


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
к разработке которого я ещё не приступил.

И когда же ты планируешь приступить?
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Скоро собираюсь, но вопрос не в этом.

Добавлено (24.01.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Вопрос - собираетесь ли убирать моё авторство со своего чуда и ссылку на сайт?


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Боевик-90, бум сделал бумер. Откуда нам знать может ты опытный троль который замаскировался поб боевика-90 чтобы помешать работе нашей команды?
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Черт, я заколебался сюсюкаться, а то себя гомо-ромеэ чувствую, иди в другой город, моя банда ещё вернется, ваша тюрьма плохая! пока, нехороший человек!

Добавлено (24.01.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Erik_Johnson)
Откуда нам знать может ты опытный троль который замаскировался поб боевика-90 чтобы помешать работе нашей команды?

хочешь на джон вуде опровержение напишу?


Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Erik_JohnsonДата: Суббота, 24.01.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Wolf
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Боевик-90)
хочешь на джон вуде опровержение напишу?

Пиши
 
Marc_LaidlawДата: Суббота, 24.01.2009, 23:18 | Сообщение # 14
Writer
Группа: Tёsha Software
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Боевик-90, а скажи пожалуйста, чем тебе не нравится бред? Бред - это когда ты мыслишь не как нормальный человек! Норма - это плохо!
 
Боевик-90Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Феерический рассказчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: -5
Статус: Offline
Написал на главной странице wink .

Да, уважения можно добиться, либо внушая восхищение, либо страх. Можешь мной восхищаться, а можешь затаить на меня злобу. Я сижу в своём Феррари Тестаросса, а на коленях – ружьё, Поэтому неверное движение – и я прихлопну тебя.
 
Форум » Все остальное » Сказки » Высокоинтелликтуальный вопрос (Давайте поговорим на Вашем языке ;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2007-2024, Tёsha Software. All rights reserved.